mosque

Поздравление Председателя КГРОМ Зиёдали Хаджи Мизробова с праздником Курбан-Байрам.

Бисмилляхир-Рахманир-Рахим!

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух!

Приветствие и благословение Аллаха пророку Мухаммаду, его семье и сподвижникам и всем тем, кто следует его призыву до Судного дня. Уважаемые братья и сестры, имею высокую честь поздравить всех мусульман Курганской области с наступлением великого праздника Ислама Ид-Аль-Адха. В этом году праздник начинается 31 июля и продлится 3 дня. Этот величайший праздник Ислама открывает врата милости Аллаха. Милость Аллаха объемлет небеса и землю. В этот великий праздник искренне желаю всем мусульманам укрепления веры, личного процветания и крепкого здоровья, а также неустанного искреннего служения делу призыва к Исламу.

Пусть Всевышний Создатель укрепит в нас братскую любовь друг к другу, наделит чувством исламской солидарности и единства! В эти праздничные дни я, вместе с вами, обращаю свои молитвы к Милосердному Аллаху, с тем, чтобы Он простил наши ошибки и прегрешения! Наставил всех заблудших на спасительный путь благочестия, мира и истинного братства между людьми и народами!

Зиедали

С уважением и добрыми молитвами, Председатель Курганского городского религиозного общества мусульман Зиёдали Хаджи Мизробов.